Главная Новости

Комод для Вязальной Машины Комфорт - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

Насмотрелась столов-комодов в интернете, показала их мужу. Вот он и решил меня побаловать. Все-таки машинка в зале сейчас стоит.. С таким столом её можно будет прятать на время, когда не вяжешь или гостей ждешь.

У нас в городе теперь можно заказать распиловку и облицовку кромок ЛДСП прямо в магазине стройматериалов. Делают быстро, и качество нас устраивает.

Стол уже почти готов!

Наш стол рождался в муках, было много замеров, рассматривали фотографии счастливых обладателей фабричных столов, спорили про высоту стола, высоту-ширину выдвижной полки-столешницы. Поделюсь чертежами нашего стола. Я в основном вяжу стоя, присаживаюсь, когда деккеровку большую делаю, петли поднимаю и т.п. Удобно мне так. Ну и гимнастика дополнительная )))

Сразу предупреждаю, чертежи черновые, размеры на них приблизительные. Окончательные размеры деталей можно посмотреть на скане с листов раскладки. Там же под размерами есть две черты: они указывают, как обрабатывают торцы тоненькой кромкой ПВХ 0, 5х19мм (пунктирная линия) или кромкой ПВХ 2х19 мм (сплошная линия). Ну и еще одну полку лишнюю заказали, просчитались, я её зачеркнула на раскладке.

Номер детали на раскладке соответствует номеру детали в списке.

Полка держится на направляющих вот таких

Они выдвигают полку очень далеко, Сергей укорачивал (отпиливал) одну из деталек, чтобы машинка не перевесила стол ) Когда установим машинку и попробую вязать на новом столе, напишу удобно или нет.

В общей сложности стол нам обошелся в 5 тысяч рублей с копейками. Существенная экономия семейного бюджета )

Можно сравнить с ценами в интернет-магазинах здесь и здесь, а ведь еще и доставку приплюсовать надо, а из Москвы на Алтай будет совсем не дёшево.

Источник: volga64.blogspot.com

rss