Главная Новости

Typical Промышленные Швейные Машины Отзывы - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Typical Промышленные Швейные Машины Отзывы - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Швейная машина 1022М класс. Орша. Легенда СССР.

Промышленные швейные машины



Предлагаемый ассортимент включает в себя прямострочные и краеобметочные машины на различные материалы; машины с автоматизированным приводом; плоскошовные и двухигольные;закрепочные, пуговичные, петельные полуавтоматы; мешкозашивочные и скорняжные

Изучив потребности покупателей по соотношению цены, качества и возможностей профессиональной швейной машины, мы ведем сотрудничество на поставку швейного оборудования


Швейная машина 1022М, 22 класса, мой обзор

Оптимальные по возможностям и надежные машины с низким уровнем вибрации и шума, имеют систему автоматической смазки, что обеспечивает высокую скорость шитья, удобство в использовании и надежность. Шьющие механизмы оптимизированы для легкой обработки самых различных материалов и выполнения красивого шва отличного качества. Легкость в техническом обслуживании и наладке. Швейная машина поставляется в комплекте с эргономичным промышленным столом и бесшумным фрикционным электродвигателем мощностью 400 Вт.

Высокоскоростные оверлоки 3-х, 4-х, 5-и ниточные повышенной надежности разных модификациях. Предназначены для качественной обработки среза изделия широкого диапазона материалов, от легких до тяжелых. Отсутствие шума и вибрации даже на самой высокой скорости, оснащены дифференциальным механизмом подачи материала и централизованной автоматической системой смазки.

Полуавтоматы цепного стежка со встроенным сервомотором и панелью управления, имеют встроенный сервомотор, который обеспечивает отличную управляемость, стабильную скорость и плавную остановку полуавтомата. Головка машин - "dry-head" ("сухого типа"), что полностью устраняет возможность попадания масла на материал. Машины со стандартным программным обеспечением может выполнять много шаблонов шитья. Специальные шаблоны могут быть загружены в программатор дополнительно. Помимо шаблонов, с помощью панели управления могут быть заданы расстояния между проколами и количество стежков.

Источник: sewmir.blogspot.com

rss