Главная Новости

Elite Dangerous видео. Новый Watch Dogs 2. Дата выхода.

Опубликовано: 28.08.2018

Elite Dangerous видео. Новый Watch Dogs 2. Дата выхода.

Elite Dangerous Capital Ship Battle

Здравствуйте читатели блога новых игр play-new.ru . Давайте на чистоту, играли ли Вы в нашумевший и очень разрекламированный Watch Dogs ? Уверен, что большинство из Вас уже прошло эту игрушку.. И как Вам? Если честно, я не в восторге. От Watch Dogs я ожидал куда большего.. Но приходится принимать игрушку, такой, какой она есть..



Watch Dogs 2

За то продажи принесли немалую прибыль. Затраты на разработку и продвижение игры, были перекрыты с лихвой. Что же делать с огромными залежами свободных средств? Правильно, вкладывать в разработку новых проектов. Уже этой осенью для Watch Dogs выйдет полноценный DLC, который добавит в игру не только миссии, но и новые локации. Ну а пока Вы с улыбкой на лице устанавливаете новое дополнение, в компании полным ходом идёт работа над Watch Dogs 2! Да-да, вы не ослышались, но подробностей о второй части мы Вам пока не предоставим, ждите новостей из Ubisoft.


Elite ship scale 3.0

Elite Dangerous

Ну а любителям космических баталий в пору подкопить деньжат. За  Elite: Dangerous у Вас попросят шестьдесят евро, что в переводе на рубли составляет практически 2800 руб. Да и полноценной игры за такие деньги вы все равно не получите. Пока что представлена бета версия, которая по заявлению разработчиков должна перерасти в полноценную игру уже к концу этого года. На сегодняшний момент игрушка мало чем напоминает бета версию. Огромные локации, тщательно прорисованные текстурки, довольно таки интересный сюжет. К тому же, при релизе полной версии игры, Вы сможете получить её абсолютно бесплатно и вряд ли она будет стоить меньше, чем бета версия.. P.s.: Отправляетесь в Северную столицу России? Советуем Вам обратить внимание на хостел Друзья СПб ! Удобное месторасположение, высокое качество обслуживание и всегда низкие цены! Откройте для себя новый мир красок, комфорта, дружелюбия и высокого уровня обслуживания!

rss