Главная Новости

Маникюр на Хэллоуин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Маникюр на Хэллоуин

Маникюр на Хэллоуин (рисунки на ногтях) | Halloween Nails

Наверное, мало кто поспорит тем, что в каждой милой барышне живет настоящая ведьмочка. Бывает так хочется забыть о всех хороших правилах и показать себя окружающим с другой, боле темной стороны. Хэллоуин – отличная возможность, чтобы это сделать.



Вряд ли кого-то удивишь своим костюмом и макияжем. В наши дни, люди хотят, чтобы все выглядело правдоподобно. Маникюр дополнит ваш демонический образ.

Для маникюра на Хэллоуин лучше использовать красные и синие оттенки, не забывайте также о черном. Можно нарисовать зловещую картину. Но мы хотим предложить вам более свежую идею. Попробуйте сделать настоящий «кровавый» маникюр. Изюминка в том, что он будет выглядеть естественно, до такой степени, что может напугать окружающих.


Идеальный маникюр на Хэллоуин: Крашу ногти подруге | Perfect Halloween nails tutorial

Посмотрев видео, вы научитесь делать первоклассный маникюр на Хэллоуин. Готовый результат вас поразит. Со стороны покажется, что вы действительно пришли из того света и представляете собой некую нечистую особу. Сделайте подобный маникюр на Хэллоуин и точно не останетесь без внимания. Кроме этого, посмотрев видео, получите пару полезных советов. Главное, не переборщите, хотя это правило можно нарушить.

rss