Главная Новости

Кухонные полотенца оптом от производителя купить недорого в Иваново.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кухонные полотенца оптом от производителя купить недорого в Иваново.

Магазин "Бельетаж-Домашний текстиль"

Мы предлагаем приобрести оптом в Иваново кухонные полотенца из 100% хлопка, которые обязательно станут настоящими помощниками в хозяйстве. Изделия представлены в двух размерах: 30*30 см и 30*50 см, и идут партиями по 12 штук в упаковке, либо подарочный набор в коробке из 3 штук.



Гармония и удобство на кухне невозможны без такой мелочи, как полотенца. Они легко поглощают влагу, не оставляют следов на посуде, мягкие на ощупь и всегда должны быть под рукой во время приготовления пищи или мытья посуды.

Полотенца для кухни от компании «Батук-текстиль» - высокое качество и легкий уход

Кухонные полотенца в нашем каталоге изготовлены из натурального хлопка, аккуратно прострочены, прочные и практичные. Они не требуют особого ухода, а потому их можно стирать в автоматической машинке или вручную.


Пижама женская ЧИКАГО - Ивтекс37

Такие полотенца хорошо подходят для вытирания рук, посуды, столов и рабочих поверхностей, практически не нуждаются в глажке – их достаточно встряхнуть во влажном состоянии и высушить.

Классические расцветки и простой дизайн

Мы предлагаем изделия в классических, немарких оттенках, которые будут хорошо гармонировать с интерьером, мебелью или другим текстилем на кухне.


tekstil plaza Домашний текстиль

Важно, чтобы полотенца и салфетки для кухни не имели большие шитые рисунки, ведь такие места трудно очищаются от загрязнений.

На наших изделиях присутствуют лишь небольшие изображения по краю, либо картинки, которые не нарушают однородности поверхностей изделий.

Качественные красители

Как правило, относительно цвета к кухонному текстилю предъявляется минимум требований. Хозяйки все больше обращают внимание на практичность таких изделий.

Все наши изделия равномерно прокрашены, не выцветают и не линяют, а также не имеют посторонних синтетических запахов.

rss