Главная Новости

Бутоньерки и браслет для свидетелей и свидетельницы на свадьбе купить можно только у нас

Опубликовано: 05.10.2018

Кроме аксессуаров для главных особ свадьбы – невесты и жениха, интернет-магазин «Свадебка» предлагает всевозможные браслеты, бутоньерки для свидетеля и свидетельницы.

Ассортиментом каталога представлены удачные варианты стильных цветочных мини-композиций, позволяющих украсить помощников молодоженов. Выбрать подходящий браслетик или модную бутоньерку из линейки ассортимента сможет каждый.

Из чего изготовлены бутоньерки, предназначенные для свидетелей

Миниатюрные бутоньерки для свидетелей должны сочетаться с нарядами и, по возможности, быть схожими с букетом невесты. Такие аксессуары изготавливаются с использованием:

Цветков (живых, искусственных); Листьев; Кружева; Атласных лент; Фатина.

Дополнительно бутоньерки украшаются блестками, стразами , бусинами. Интересно, что бутоньерки для подружек невесты можно приколоть (привязать) в нескольких местах:

На корсете, лифе платья с правой стороны; В месте крепления лифа и юбки – на талии; На запястье; На руке, немного выше локтя; На сумочке, клатче.

Изящные бутоньерки для свидетелей, предлагаемые интернет-магазином «Свадебка», подчеркнут торжественность праздника, а также привлекательность нарядного образа.

Гармоничность браслетов, бутоньерок свидетелей с нарядами

Если браслет и бутоньерка для свидетелей соответствуют цветовой гамме, фасону платья, костюма, то аксессуары подобраны правильно. Нашим каталогом браслеты, бутоньерки предлагаются в различных композициях, с использованием нежных искусственных цветов, ленточек, кружевных декоров.

При выборе рассматриваемых украшений стилисты рекомендуют учитывать схожесть украшений с букетиком невесты . Например, если цветы в букете новобрачной живые, то и браслеты, бутоньерки свидетелей на свадьбе составляются из живых цветочков. Не забывайте, что аксессуары не должны «перегружать» наряд.

Покупка свадебных бутоньерок для свидетелей в интернет-магазине «Свадебка»

Интернет-магазин «свадебка» предлагает бутоньерки свидетелям купить по доступной стоимости, с удобной каждому адресной доставкой.

Заказывая у нас свадебные аксессуары, вы получаете:

Стильное, модное украшение; Возможность выбора подходящей модели; Достойное качество.
rss