Главная Новости

Купить почтовые конверты в Можайске

Опубликовано: 06.10.2018

В наши времена Интернета и смартфонов, почтовая связь все равно остается востребованной и необходимой и для деловой переписки и для общения обычных людей. Письмо от дедушки или от мамы, или от внука ничем нельзя заменить. Поэтому почтовые конверты всегда востребованы и необходимы. Здесь вы найдете объявления о продаже и изготовлении наиболее распространенных вариантов почтовых конвертов.

Обычные конверты почтовые в Можайске изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51506-99. Также часто используются для почтовых отправлений варианты для документов формата А4 С4 с размерами 229 мм на 324 мм.

Можно купить почтовые конверты в Можайске самые разнообразные. Они классифицируются по типу клея, форме клапана, есть ли окошко для адреса и даже наличию внутренней запечатки против просвечивания. Если у изделия клеевой слой находится на короткой стороне, то это, скорее всего - пакет. От всех этих параметров зависит цена почтовых конвертов в Можайске.

Также стоимость почтовых конвертов в Можайске может зависеть от типа клеевого слоя. Изделия с декстрином дешевле остальных. А варианты с силиконовой лентой подходят для нечастых деловых отправлений.

В зависимости от типа используемой бумаги конверты могут быть: из офсетной бумаги, из крафт-бумаги, из беленой крафт-бумаги, из мелованной и из дизайнерской бумаги. Чаще всего для обычных отправлений берут конверты из офсетной бумаги. Крафт лучше подойдет для пересылки документов, а беленая крафт- бумага характеризуется большей влагоустойчивостью.

Также очень востребованы деловые конверты с логотипом, со сплошной темной внутренней заливкой (чтобы не просвечивали).

rss