Главная Новости

Вредные продукты для крох | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 07.10.2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Для начала скажем, что система пищеварения крохи формируется немало лет. В связи с этим каждому малышу необходимо правильно питаться. Вы сейчас узнаете, какие продукты не следует давать карапузам.

Для начала надо назвать пшеницу, морепродукты, рыбу, молоко, сою, шоколад и цитрусовые. Помните, что эти продукты вызывают аллергию.


Игрушки для девочек. ИДЕАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КУХНЯ

Газированные напитки. Их употребление влечет за собой появление избыточного веса. Кроме того, имеющиеся в них красители негативно воздействуют на пищеварительную систему. Так же полезные и интересные  советы молодым мамам  читайте на  сайте zebra-tlt.ru .

Сухарики и чипсы. Доктора говорят, что самым опасным продуктом являются чипсы. Эти закуски содержат в себе огромное количество всевозможной «химии». Имеющиеся в этих «лакомствах» вещества способствуют появлению рака.

Колбасы и сардельки. В них зачастую мяса не бывает. Однако они имеют в себе консерванты.

Фаст-фуд. Здесь находится много опасных веществ. Ведь в таких блюдах содержатся несвежие овощи и сосиски. Постоянное употребление быстрой пищи может спровоцировать немало проблем со здоровьем.

Многие малыши обожают майонез и кетчуп. Данные продукты являются источником всевозможной «химии».

Малышам не следует увлекаться маргарином. Ведь в нем находятся растительные жиры.

Консервированные фрукты. Как правило, при их приготовлении все полезные вещества уничтожаются. Однако в них слишком много сахара и соли.

Торты и мороженое. От них, естественно, не будет тяжелого вреда здоровью. Однако их нельзя употреблять постоянно. Если вы желаете побаловать малютку чем-нибудь сладким, испеките торт сами.

Грибы. В них имеются опасные вещества. Поэтому ими не нужно угощать кроху.

rss