Главная Новости

О лазерном карбоновом пилинге на сайте салона красоты «Жюли»

Опубликовано: 07.10.2018

Просмотров страницы: 212

Лазерный карбоновый пилинг - процедура, совмещающая воздействие луча лазера с эффектом лазерного омоложения. В ходе процедуры на кожу пациента наносится гель-маска, имеющая в своем составе наночастицы диоксида углерода. Поэтому наногель приобрел название карбонового, то есть углеродного.

Терапевтический эффект от использования наногеля объясняется его способностью глубоко проникать в кожу, связывать клетки эпидермиса, притягивая остатки грязи и кожного сала.

После нанесения гель-маски требуется время, чтобы она смогла глубоко проникнуть в поры кожи. После чего зону обрабатывают, прибегнув к помощи неодимового Nd-Y ad лазера.

Результатом лазерно-карбонового воздействия является микровзрыв частиц раствора в порах, из которых наряду с остатками маски моментально исчезают ороговевшие клетки и загрязнения.

Эта процедура замечательно подходит для нормализации липидного обмена кожного покрова и лечения угревой болезни.

Воздействие лазера, со своей стороны, обеспечивает стимуляцию выработки коллагена и эластина, способствует выпариванию отмерших клеток, приводит к выравниванию цвета и рельефа кожного покрова, уничтожает патогенную микрофлору.

Салон на Новокузнецкой предлагает своим посетителям сделать биоревитализацию и процедуру карбонового пилинга, которая способствует:

- избавлению от жирной и пористой кожи; - успешной борьбе с первыми признаками старения; - нормализации PH уровня; - устранению воспалительных процессов; - лечению акне; - устранению следов постакне; - исчезновению мелких морщин и пигментных пятен; - восстановлению метаболизма и обменных процессов в кожном покрове.

Длительность процедуры составляет 20-30 минут. Она хорошо переносится пациентами, проводится без анестезии и не имеет возрастных ограничений. Небольшое покраснение исчезает за пару часов.

Результат виден сразу, но врачи советуют пройти 3-5 процедур. Иногда их количество целесообразно увеличить до 7-8 и более, делая перерыв между процедурами на 5-10 дней.

Для достижения максимального эффекта после проведения процедуры карбонового пилинга следует выполнять следующие рекомендации врача:

- воздержаться от умывания до утра следующего дня; - в день пилинга и на следующий день не применять косметики, а протирать лицо Мирамистином или Хлоргексидином; - не пользоваться кремами и тониками на основе спирта, ретинола, гликолевой кислоты в течение 48 часов; - в течение 2-х недель не загорать; - пребывая на солнце, пользоваться защитными кремами с SPF 30.
rss