Главная Новости

Перманентный макияж

Опубликовано: 07.10.2018

видео Перманентный макияж

Перманентный макияж век

Перманентный макияж является революционным косметологическим достижением, который в корне изменил подход к татуировке и выделился в совершенно отдельное направление. Перманентным макияжем называется введение красящего вещества (пигмента) в слой эпидермиса на глубину до 0,8 мм.



Впервые термин « перманентный макияж » появился для обозначения техники тату в Америке и на Тайване. По своей сути перманентный макияж не является обычной татуировкой. Он отличается особой техникой исполнения, составом красителей и оборудованием, минимальной травматичностью. Помимо этого в перманентном макияже скорость выведения красящего вещества из кожи достаточно велика. Перманентный макияж качественно исполненный держится в течение 1,5 – 3 лет и только по прошествии этого периода начинает светлеть.


Перманентный Макияж - Плюсы И Минусы (мой опыт)

При данной процедуре повреждение слоя эпидермиса минимально. Используя ультратонкие иглы, в верхний слой кожи, менее чем на 1 мм, специалист вносит пигмент. Палитра вносимых оттенков достаточно широкая, это и позволяет перманентному макияжу отличаться от татуировки. Сделать перманентный макияж означает изменить внешность, создать привлекающее внимание и яркое лицо. Татуаж помогает сделать макияж постоянным и забыть о ежедневной процедуре нанесения косметики.


МОЙ ОПЫТ: ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ

Преимущества перманентного макияжа налицо:

Иногда без перманентного макияжа просто не обойтись людям, перенесшим пластическую операцию на лице. С его помощью можно скорректировать приобретенные или врожденные дефекты внешности. Перманентный макияж позволяет «спрятать» шрамы, пигментные пятна и ожоги.

 
rss