Главная Новости

Полотенца с петухом в подарок родным и коллегам

Опубликовано: 07.10.2018

видео Полотенца с петухом в подарок родным и коллегам

Поздравление с Новым Годом 2018 | Поздравление 2018 | Стих поздравление | Открытка новый год

Дорогие покупатели! Новый Год совсем близко, и самое время заготавливать подарки.


Как встречать год Красного Петуха - Новогодние советы

Каталог полотенец интернет-магазина Feemarket

О символе 2017 года

Символ 2017 года и его покровитель - Красный Огненный Петух. Считается, что Огонь олицетворяет движение вверх и стремление к совершенству. Огонь прекрасно гармонирует с красным цветом - символом уверенности и удачи. Сам знак Петуха можно охарактеризовать как уточненный, педантичный, организованный и любящий похвалу.

Недорогой подарок с петухом: цена от 290руб!

Традиционными подарками к Новому Году считаются сувениры с символом приходящего года. В интернет-магазине постельных принадлежностей Feemarket обновлен ассортимент полотенец с вышивкой, а также махровых и вафельных полотенец различных цветов. Махровые и Лицевые полотенца с вышивкой будут напоминать вам о символе 2017 года во время банных процедур, а вафельные полотенца с петухом станут прекрасными помощниками на кухне! Весь ассортимент полотенец представлен в подарочных упаковках.

Полотенце с петухом: отличный подарок для родных и коллег

Порадуйте своих родных и близких подарком с символом 2017 года, но не забывайте и про коллег! Благодаря выгодным предложениям нашего интернет-магазина ни один ваш коллега не останется без сувенира. Ассортимент представлен полотенцами различных цветов, таким образом вы можете выбрать уникальный подарок для каждого дорогого вам человека.

Не забудьте заглянуть в наш каталог! Возможно, среди богатого разнообразия комплектов постельного белья, пледов и покрывал или наперников вы сможете найти подарок, который как нельзя лучше подойдет тому, кого вы хотите порадовать.

Купить полотенце с петухом - символом 2017 года:

   

Просмотров: 1818

Дата: Пятница, 02 Декабря 2016

rss