Главная Новости

Томаш Кудрявый: биография, личная жизнь, фото

Опубликовано: 05.12.2018

Томаш Кудрявый, блоггер и автор интересных видео, родился 11 октября 1995 года. Родился и проживает на Украине. Настоящая фамилия инстаграммера – Чешков.

О своем росте и весе парень не распространяется.

Как жил до того, как стал известен

О том, где и как провел детство, Томаш не информирует и не рассказывает. В интернете он известнее как «парень с села». Считает, что у него нет конкурентов, если только у человека есть чувство юмора.


Как менялся Константин Хабенский с детства до 2017

Известно, что страница на Твииттере была зарегистрирована в 2011 году, в это же время создались и первые видео, появились первые подписчики.

Основный возраст подписчиков – подростки. В активе блоггера уже есть более 1,5 тысячи отснятых видео. Парень специализируется на создании вайнов – коротких роликов смешного содержания. Максимальная продолжительность видеотвита – двадцать секунд.

Томаш снимает ролики, в которых рассказывает о значении каждого имени. Рассказ происходит в юмористической форме чаще стихами, но просто и весело. Архив содержит больше сотни подобных видео, которые пользуются популярностью, особенно женские имена и их значение.

Также парень не оставляет в стороне и гороскоп. Здесь он описывает характер каждого знака зодиака, а также описывает тип человека. Основная масса подписчиков проживает на родине блоггера.

Кроме активного продвижения своих страниц в социальных сетях Томаш Кудрявый является и творческой личностью и музыкантом. Вместе с лучшим другом Михаилом Давинчуком создали группу «Марка 5». Ребята сами сочиняют музыку и слова, записывают песни. Часто проводят свои выступления на сцене ночных клубов.

Чем занимается/чем известен

На сегодня Томаш активно работает над своей страницей Инстаграме. Записывает новые видео и выкладывает в сеть. На данный момент подписчиков блога насчитывается около 1 миллиона 400 тысяч.

Томаш представляет свою страницу и творчество, что это шоу, но не Дом-2. Ежедневно сюда заливаются видео с «кудрявой жизой».

Периодически выступает с другом в ночных клубах и развивается как музыкант.

Отношения/семья

О родителя молодой звезды ничего неизвестно. На данный момент есть информация, что девушка, с которой встречается Томаш, родила ему сына. Информация непроверенна и не подтверждена. Сам блоггер не комментирует.

Ссылки

instagram.com/tomaschgood vk.com/id451488008
rss