Как научиться “никогда не сдаваться”?

Никогда не сдаваться, все равно идти к своей цели, несмотря ни на что - вот, что обычно твердят все, которые добились успеха. И новички пытаются следовать этому совету, но почему 99 процентов людей, пришедших в интернет-бизнес, в инфобизнес, да и вообще в бизнес не добиваются никаких результатов и с провалом уходят???

Почему они не следуют этим советам, они их прекрасно знают, слышат или читают их, практически каждый день. Потому что не у всех есть силы и терпенье, чтобы терпеть крах и неудачи, постоянно убеждаться, что ничего не может достичь, кроме как конечно ходить на работу, и зарабатывать там. Хотя я считаю это пустой, а точнее очень дешевой продажей своего времени, и даже жизни. Но, не будем о плохом. Сегодня я хочу разобраться почему же все уходят, даже спустя пол (далее...)

Плагины wordpress – только самые нужные и полезные.

плагины wordpressПриветствую Вас, дорогие читатели. Сегодня я хочу вам показать список плагинов wordpress? которые стоят у меня, и они я считаю, самые необходимые. Но конечно у каждого может быть свое мнение, я пишу только о своем. Итак, начнем.

Вот они, сами плагины wordpress:

1)All in One SEO Pack - плагин для того, чтобы правильно настроить семантическое ядро, очень важный плагин

2)ОднаКнопка -  плагин -кнопка, чтобы отправлять статьи в различные социальные сети. Сервис поддеживает сразу много социальный сетей, если не ошибаюсь, около 30. (далее...)

Продвижение сайта – полный план на 3 месяца.

Итак, здравствуйте. Сегодня я хочу составить план продвижения своего сайта. Конечно для каждого план индивидуален и все зависит от того, кто его продвигает. Если вы читаете эту стать - значит от Вас. Но о том как раскрутить сайт, не все имеют правильное представление.

Итак, после того как вы создали свой собственный сайт, нужно его настроить и хоть чуть чуть наполнить. Если у вас еще нет сайта, то пожалуйста вам руководство как это сделать.

После этого настраиваем все плагины для работы, у меня стоит около 30 плагинов.

Наполняем сайт, но не просто наполняем, пишем статьи и оптимизируем их.  Продвигаем по низкочастотным запросам.

Потом создаем сообщества в социальных сетях, и приглашаем друзей в группу, также можно создать публичную страницу и попросить друзей подписаться. Для лучшего продвижения - не забывайте ежедневно добавлять друзей. ( по 50 штук в (далее...)

Новый способ ” как увеличить посещаемость на сайте”

Здравствуйте, дорогие вебмастера. Все мы с вами знаем насколько трудно раскрутить сайт, хотя по началу нам никто об этом не говорит. Ведь именно от посетителей на сайте зависит все.

Существует несколько способов, и вообще полный план раскрутки вы можете почитать в статье - "Ваш план раскрутки сайта"

Еще одним способом, которым можно немножко воспользоваться, конечно не на постоянной основе - это автосерфинг.

Причем абсолютно легальный, потому как поисковики не видят, что это автосерфинг, они видят только то, что люди к вам пришли из самих поисковых систем или других сайтов. (далее...)

This site is protected by WP-CopyRightPro
Карта
rss
Карта